Юбилейная 50-я Оптово-розничная ювелирная выставка «Сокровища Петербурга»

11 - 14 октября 2018 г.

  • Дворец Безбородко, Почтамтская ул.,7 
    С 23 по 26 августа 2018 г. в Музее связи (Почтамтская, 7) пройдёт самый масштабный ювелирный проект этого лета — Ювелирная выставка «Сокровища Петербурга». Новейшие коллекции украшений от ведущих производителей и художников-ювелиров, а также предметы декоративно-прикладного искусства представят в Северной столице: всего в просторных интерьерах «Бронзового дворца» разместится 248 компаний. 

    В течение всех четырех дней на сцене Большого парадного зала по вечерам пройдут модные показы: лучшие коллекции одежды осеннего и зимнего сезонов будут дополнены ювелирными украшениями от участников «Сокровищ Петербурга» со всей России и зарубежных стран. Гости недели моды смогут увидеть якутские бриллианты в сочетании с деловыми костюмами и вечерними платьями, и, конечно же, мехами. Сапфиры, изумруды и александриты в сочетании между собой и с выходными нарядами, а также одеждой на каждый день. Какие платья и блузки лучше носить с балтийским янтарем, а какие – с карибским, с чем могут сочетаться украшения из полудрагоценных камней, а с чем – ни в коем случае? Как правильно подбирать комплекты украшений к нарядам таким образом, чтобы они были гармоничны и дополняли друг друга? Ответы на эти и другие вопросы посетители смогут получить посмотрев дефиле

  •  
    и проконсультировавшись с дизайнерами и ювелирами. 

    Бесплатные экскурсии с рассказом об истории особняка князя Безбородко, где сейчас располагается музей, пройдут во все дни работы выставки в 12:00, 15:00 и 17:00. Традиционный розыгрыш ювелирных украшений, туристических путевок и других ценных призов от партнёров выставки будет проходить ежедневно в 18:00. 

    Программа: 

    Выставка-продажа: 11:00-20:00 
    Экскурсии: 12:00, 15:00, 17:00 
    Розыгрыш призов: 18:00 

    Стоимость билета: 200 руб. 

    Место: Дворец князя А.А. Безбородко (Музей связи А.С. Попова, рядом с Исаакиевским собором). 
    Почтамтский переулок, д. 4. Вход – с Почтамтской улицы. 
    Дата/время: 23 — 26 августа, 11.00-20 00.