25 - 28 октября 2018 г.

Дворец Сюзора, ул. Гороховая., 47 

Ювелирная выставка-продажа 

«Золотые мастера» 
С 25 по 28 октября всего на 4 дня откроет для вас свои двери роскошный Дворец Сюзора, расположенный на Гороховой ул., д. 47. 
«Золотые Мастера» — это уникальное событие в ювелирном и прикладном искусстве с проведением показов и аукционов, где будут представлены неповторимые авторские изделия: бриллианты, антиквариат, золото и драгоценные камни, а также народные художественные промыслы лучших Мастеров России. 

Выставка-продажа «Золотые Мастера» станет площадкой для поддержки и продвижении Российских производителей и народных промыслов на высоком уровне, с целью сохранения и преумножения национального достояния России. На огромной выставочной площади будут представлены практически все виды народных промыслов – хохломская роспись, фарфор и керамика, финифть и кружево, резьба по дереву и кости, золотое шитье, авторские изделия и многое другое. И, традиционно, лучшие ювелирные коллекции от бриллиантов, золота и серебра до антиквариата и драгоценных камней. 

Свою лучшую продукцию на Выставке представят более 100 компаний, мастеров и художников из самых разных регионов России и Ближнего Зарубежья. 

Дворец Сюзора гостеприимно встретит каждого посетителя, чтобы в своих роскошных интерьерах удивить и очаровать Вас необычными изделиями настоящих Мастеров и Авторов ювелирного и народного прикладного искусства. 

Выставка обещает пройти с отличной организацией, ведь мы постарались максимально объемно раскрыть тему сохранения и возрождения народных художественных промыслов России и ее регионов. 

«Золотые Мастера» объединит на одной площадке всех любителей и ценителей народного искусства, всех неравнодушных к творчеству, тех, для кого любимое дело стало неотъемлемой частью жизни. 


Стоимость билета: 200 руб. 

Место: Дворец Сюзора. Гороховая ул., 47 

Дата/время: 25 — 28 октября 11.00-20.00.