Список участников

Кастинг Хауз (ТМ «Якутские Бриллианты»)

ИП Кустов (Кострома)

Саха Алмаз

ЮФ «Елана»

Tomgem Plus

ЮЗ «Альдзена»

CORONA (ИП Романова)

ВЮЗ «Русское серебро»

ИП Стукалов (Кострома)

Дробаха Юрий

ЮК Славнов

Уральский ювелирный завод

Магия Камня (ИП Чекачев)

Ювелир-Трейд

Art I Fact Jewelry

Златогор (Москва)

ТД «Меркурий»

Leo Totti

Мстерский ювелир

Золото Якутии (ИП Жирков)

ЮК «Альфа»

Серебряный ДомЪ

Chirineli (Миа Русси)

Янтарь России

МЮЗ «Электрум»

Андрей Ковалевский

Золотая Паутина

Янтарная Волна

АЛРУС (ИП Макарова) Кострома

ФуКо (ИП Колесникова)

Лакшми

ИП Буевич

Арсен Мовсисян

Невский-Т

Ваши Часы

ИП Демидова

Дагсильвер (ИП Сугуев)

Granat Silver

Кабри

Кирилл Панин

ООО Изумруд

Минский часовой завод

ЮК «Олива»

Капельное серебро

Ekaterina Tolstaya Jewelry

Eridan Jewelry

Производство Эстель

ЮК «Вероника»

ИП Вашпанов

Александр Давыденко

Мастерская братьев Глазуновых

Mamont Art

Илья Бобров

Сервениум

ЮК Zlata (Косторма)

Костромской ювелир (Юления)

Александр Нарышкин

Медея (Кострома)

Алет ООО

Питерский Джем

ЮВИС

Валерий Борисов 

Михаил Моракот 

Уральские изумруды и александриты (Фролов Е.)

Juvite

Гея ООО

Большаков Сергей

Алмазы Нюрбы

Ольга Стеклова

Tivoli

SunFlowerGifts

Белая Ворона

Арт Базаръ

Хотьковская фабрика

Carat

Серебряный Век

Silver Way

ИП Белова

ТМ Сорока

Жостовская фабрика декоративной росписи

Мастерская Лебедевых

Артефакты Сибири

Арт Армения (Нуне Бадалян)

Самоцветы Урала

Лада Назарова и Татьяна Лебедева

Гагат

J-ART 

Риф СПБ

Светлана Леонтьева

Григорий Карамышев

Геннадий Хрущинский 

Ваше Высочество

Каменный цветок

Мастерская Гусевых

Филиппова Александра и Рута Груздева

Лаковая миниатюра

TS Collection

Владимир Степаков

Эллюн

Алексей Сергеев 

Долбин Владимир

мастерская «Скарабей»

Fleur Art Novue (Леонид Маслацов)

Сокровища Индии

Бельская ИП

и т.д.

СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО!
Санкт-Петербург
ул. Маяковского, д. 50
8 (812) 309 8474
8 (921) 900-35-66
info@artexplorer.ru